Уважаемые коллеги!

 

Главная задача каждой образовательной организации, её руководителя и педагогов – достижение высоких образовательных результатов обучающихся.

 

Для её успешного решения приглашаем Вас стать участниками большой команды культурно-образовательного практико-ориентированного проекта «32 ступени к успеху». За четыре года его реализации более 12 тысяч школьников и 500 педагогов из разных регионов страны освоили свои ступени успеха вместе с нами.

 

Проект «32 ступени к успеху» — это 32 занятия под руководством педагога-тьютора на базе образовательной организации по 2 академических часа каждое в течение 8 месяцев с октября по май.

 

 

Какие выгоды образовательная организация получает от участия в проекте?

 

Во-первых, гарантированное достижение заявленных результатов у ваших учеников, в том числе получение высоких баллов на ОГЭ и ЕГЭ, по итогам выполнения комплексных итоговых работ, так как проект «32 ступени к успеху» — это системный комплекс обучающих материалов, полное методическое сопровождение, обучение и  консультирование педагогов.

 

Во-вторых, привлекательные финансовые условия, как для отдельного учителя, так и для образовательной организации в целом.

 

В-третьих, каждый педагог — участник проекта, получает реальную возможность развития педагогического мастерства, его совершенствования в онлайн и офлайн средах. А также проходит бесплатные курсы повышения квалификации, по результатам которых получает соответствующее удостоверение.

 

В-четвертых, расширение перечня дополнительных образовательных услуг школы и круга социальных партнеров, повышение рейтинга образовательной организации за счет улучшения образовательных результатов школьников, развитие актуальных профессиональных компетенций педагогов.

 

 

По каким предметам проводятся занятия и предоставляются
пакеты учебных материалов?

 

4 класс

Математика, русский язык.

5 класс

Русский язык.

8 класс

Математика, русский язык.

9 класс

Математика, русский язык, обществознание.

10 класс

Математика, русский язык, русский язык «Как подготовиться к сочинению», обществознание.

11 класс

Математика, русский язык, русский язык «Как подготовиться к сочинению», обществознание.

 

  

Посмотреть пример пакета учебных материалов.

 

 

Как образовательной организации стать участником проекта «32 ступени к успеху»?

 

ШАГ 1.

Связаться с менеджером проекта и с его помощью определить способ участия (по лицензионному договору или по соглашению о сотрудничестве) и финансовые условия.

 

ШАГ 2.

Познакомить с информацией о нашем проекте педагогов, обучающихся и их родителей.

 

ШАГ 3.

Выбрать предметы, определить куратора проекта в образовательной организации и педагогов-тьюторов, а также количество участников проекта (минимальное количество участников группы по одному предмету – 15 человек)

 

ШАГ 4.

Заключить договор или соглашение.

Договоры с законными представителями ребенка формируются на сайте www.32ступени.рф в разделе «Регистрация участников проекта»

 

ШАГ 5.

После оплаты ежемесячно получать пакеты учебных материалов  на сайте www.32ступени.рф в разделе «Учебные материалы» и проводить занятия в группах в соответствии с установленным расписанием. В режиме онлайн получать необходимую методическую поддержку.

 

 

Как с нами связаться?

 

Телефоны:

8 (3812) 30-82-05;

8 (965) 986-04-26;

8 (900) 675-47-65 ватцап (whatsapp)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Группа ВКонтакте: «Пишу на 100»  http://vk.com/pishuna100

 

 

Выражаем надежду на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.

 

Работать вместе – значит быстрее достигнуть своей вершины успеха!